Новости

Открылась Доска почёта АПК Рязанской области

Открылась Доска почёта АПК Рязанской области

28 октября в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области состоялось торжественное открытие Доски почёта агропромышленного комплекса Рязанской области, сообщает сайт ведомства. На Доске почёта 75 человек — это лучшие работники АПК региона, руководители самых успешных сельхозпредприятий. По традиции на Доску почёта также занесены лучшие предприятия (трудовые коллективы) агропромышленного комплекса Рязанской области, всего — 15 организаций.

 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Николай Шестаков вручил труженикам АПК и руководителям предприятий свидетельства о занесении на Доску почёта. Обращаясь к собравшимся, Николай Шестаков отметил, что, несмотря на сложные погодные условия, рязанские аграрии в текущем году добились хороших результатов.
— Сегодня сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства решают не только производственные вопросы, но и социальные вопросы, выполняя значимую функцию жизнеобеспечения на селе, — сказал министр.


Читайте нас:
Поделиться: