Новости

Рязанские полицейские взяли реванш у подростков

Рязанские полицейские взяли реванш у подростков
22 февраля в спортивном комплексе УМВД России по Рязанской области состоялся традиционный товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками ведомства и активистами молодёжного клуба «Успех в твоих руках». В преддверии празднования Дня защитника Отечества рязанские полицейские продемонстрировали ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации, образец командного взаимодействия.

Предыдущий матч полицейские проиграли подросткам с крупным счётом — 8:4. Тогда в спортивном зале молодость одержала победу над опытом. В этот раз стражи порядка максимально настроились на игру, в то время как ребята пришли в расслабленном состоянии с полной уверенностью и в этот раз одержать лёгкую победу. Но не тут-то было. Стражи правопорядка играли максимально собрано и раз за разом «ловили» ребят на контратаках. В итоге полицейские взяли реванш, победив со счётом 7:2.

Как отметил Николай Вешта, специалист по воспитательной работе управления МВД России по Рязани, несмотря на счёт в спортзале победили все.
— И подростки, и полицейские получили массу положительных эмоций. Подобного рода мероприятия способствуют повышению авторитета правоохранительных органов в молодёжной среде и выстраиванию партнёрских отношений сотрудников с обществом.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости