Новости

В Рязани выступит группа «Эпидемия»

В Рязани выступит группа «Эпидемия»

4 марта в рязанском арт-клубе «Планетарий» состоится сольный концерт пауэр-метал-группы «Эпидемия». Коллектив везёт новую программу, основанную на материале с вышедшего в прошлом году альбома «Всадник из льда». Заново аранжированные романтические баллады и составят «ударное» ядро концерта. В качестве острой приправы музыканты обещают исполнить лучшие рок-боевики со всех альбомов и, конечно же, хиты из знаменитой рок-оперы «Эльфийская рукопись». В новый сет войдут также песни, ещё ни разу не исполнявшиеся нынешним составом. Так что посетители концерта смогут услышать старые любимые композиции в исполнении нового вокалиста «Эпидемии» Евгения Егорова.



Помимо собственно концерта, публику ждет большой выбор атрибутики с символикой группы, а также альбомы коллектива, включая свежий CD «Всадник из льда» по специальной фан-цене. По неофициальной информации, нынешний тур «Эпидемии» в поддержку альбома «Всадник из льда» станет последним в ближайшую пару лет — группа собирается отдохнуть от гастрольной деятельности.

Цена билетов в предпродаже 500 рублей, 600 рублей в день концерта. Билеты можно купить в кассе клуба и рок-магазине «Фанат».


Читайте нас:
Поделиться: