Твой выбор

Победители акции «Твой выбор» получили автомобили

Победители акции «Твой выбор» получили автомобили
Все четыре выигрышных купона на машину прошли экспертизу на подлинность. Организаторы акции «Твой выбор» вручили ключи и документы счастливым обладателям автомобилей «Лада Калина», застрахованных компанией «Страж». Торжественная встреча состоялась 16 марта в автосалоне «Рязань-Лада» в районе Канищево. За призом рязанцы пришли в сопровождении близких родственников.
— Мне очень приятно, что одним из обладателей автомобиля стал уроженец Кубы, — отметил организатор акции «Твой выбор», председатель Рязанского отделения «Деловой России» Владимир Моторжин. — Это удивительно и особенно знаменательно.

Парадела Ферреро Вальтерио Доминго — уроженец Кубы, 1951 года рождения, живёт в Рязани с 1987 года. Естественно, имеет гражданство Российской Федерации и рязанскую прописку. Работает Доминго вот уже 24 года в Рязанском госуниверситете имени Сергея Есенина на кафедре информатизации образования преподавателем информатики. Учился в Гаване на Кубе, получил образование физика, а в аспирантуре в Москве познакомился с будущей женой. Три недели назад у Доминго родился внук.
— Я не азартный человек. Никогда не играл, — признался Доминго. — Права есть и у меня, и у сына, даже хотели брать машину в кредит, но судьба сделала такой подарок — призовая машина достанется сыну.

— Это такая радость! Машину сыну отдам, у него есть права, — рассказала вторая обладательница «Лады» Лидия Тульская, лаборант в средней школе №45 Рязани.

Третий победитель, Юрий Снастин, пришёл на вручение вместе с женой и внуками.
— Будем чаще участвовать в лотереи, теперь нам нужна квартира, — призналась жена Нина. — Нас в квартире 10 человек: я, муж, две дочери с мужьями и четыре внука — три семьи.

Четвёртый победитель, Раиса Кумахова, также явилась не одна и уже решила, кому достанется машина.
— В советские времена лотерейные билетики за 30 копеек навязывали, вынуждены были брать, но больше авторучки или трёх рублей не выигрывали, — вспомнила Раиса Кумахова. — На машине будет муж мой ездить. Автомобиля никогда у нас не было. Пробовали копить, но кризис помешал. Восстановим права деда и будем ездить на дачу.

Победители получили годовой купон на страхование КАСКО.

Читайте нас:
Поделиться: