Новости

Олег Ковалёв: «Встречи с людьми позволяют тоньше чувствовать проблемы рязанцев»

30 января губернатор области Олег Ковалёв провёл приём граждан в приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Рязани, сообщает официальный сайт регионального правительства.

В рассмотрении вопросов, с которыми к губернатору обратились граждане, также принимали участие министр транспорта и автомобильных дорог Шаукат Ахметов, министр строительного комплекса Владимир Трушкин, министр промышленности и наукоёмких технологий Виктор Рогов, министр здравоохранения Лариса Тюрина, глава администрации Рязани Олег Шишов. По всем обращениям Олег Ковалев дал поручения и обозначил конкретные сроки их выполнения.

«Мой принцип работы — слушать и слышать людей. Именно на его основе я строю свою работу, этого требую от своих коллег. Встречи с людьми позволяют тоньше чувствовать проблемы рязанцев, более гибко подходить к решению тех вопросов, которые их волнуют, — заявил Олег Ковалёв, комментируя итоги личного приёма. — В мой адрес поступает очень много обращений, и в ближайшее время мы не можем рассчитывать, что их поток станет меньше. Надо браться за решение всех вопросов, если есть хотя бы малейший шанс их решить». По словам губернатора, формат личного приёма позволяет реально упрочить доверие граждан к власти.

Читайте нас:
Поделиться: