Юные рязанские теннисисты выступили на турнирах командного первенства России

Как рассказал директор ДЮСШТ №7 Евгений Сафонов, юные рязанские теннисисты успешно выступили на соревнованиях командного первенства России. В командных турнирах юные спортсмены играли две одиночные встречи и парную игру. В Саранске соревновались команды возрастной группы 12 лет и моложе. Рязанская команда девочек заняла четвёртое место ― в шаге от пьедестала почёта. В составе коллектива выступали Наташа Антонова и Диана Артюшина.

Победителем стала команда Москвы, которая в финале выиграла у коллектива Московской области. В Тольятти (Самарская область) соревновались юные теннисисты возрастной группы 16 лет и моложе. Рязанские девушки (в составе команды выступали Валерия Кузнецова, Карина Калниньш и Диана Артюшина) заняли восьмое место, юноши (Андрей Беляев и Никита Булыгин) ― девятое.