Новости

Банк «Авангард» подвел итоги и рассказал о планах

Банк «Авангард» подвел итоги и рассказал о планах

В конце мая в конгресс-отеле «Форум» состоялась пресс-конференция «Банк «Авангард» в Рязани - итоги и планы».

Банк «Авангард» - акционерный коммерческий банк, один из крупных частных банков России, является частью мощной финансово-промышленной группы, в состав которой входят агропромышленные и производственные предприятия, а также собственная страховая компания. В настоящее время в 51 регионе нашей страны работают 258 офисов банка «Авангард». Банк имеет 50 тысяч корпоративных и около миллиона частных клиентов.

Отличительной особенностью банка является его стратегия развития, в основе которой лежит вывод на рынок новых выоскотехнологичных банковских продуктов и услуг, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц, многие из которых являются уникальными, то есть не предлагаются больше ни одним российским банком. Важной частью стратегии развития является и высокое качество обслуживания клиентов. По итогам «Народного рейтинга» портала Banki.ru, формируемого по отзывам клиентов, в 2011 году банк «Авангард» признан «Банком года» и получил награды в номинациях «Самый технологичный банк» и «Лицом к клиенту».

Рязанский офис банка «Авангард» работает с декабря 2007 года. Офис насчитывает более 500 корпоративных клиентов. Количество клиентов - частных лиц превышает 7 тысяч человек. Помимо основного офиса в городе открыт экспресс-офис в ТЦ «Малина», планируется открытие еще двух: в ТЦ «Круиз» и в гипермаркете «М5 Молл».

Подробнее об услугах банка «Авангард» можно узнать по адресу ул. Есенина, 38. по тел. 28-44-66, а также на сайте банка


Читайте нас:
Поделиться: