Новости

Сотрудников рязанского управления ФСИН России проинструктировал инспектор ГИБДД

31 июля в актовом зале управления ФСИН России по Рязанской области прошла служебная подготовка с личным составом, сообщает пресс-служба ведомства. Во исполнение указания ФСИН России был проведён инструктаж по профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также мер ответственности за нарушение правил дорожного движения. Данный инструктаж проводился с привлечением инспектора УГИБДД УМВД России по Рязанской области майора полиции Евгения Трубченкова.



В своем выступлении Евгений Трубченков привёл статистику ДТП по Рязанской области за первое полугодие 2012 года и подробно рассказал о некоторых дорожно-транспортных происшествиях, используя для наглядности фото- и видеоматериалы. Также до сотрудников управления были доведены сведения о новых административных санкциях, действующих с июля текущего года.

В целях профилактики правонарушений в 2012 году отделом по работе с личным составом УФСИН России по Рязанской области было проведено три инструктажа по вышеуказанной тематике с привлечением сотрудников УГИБДД УМВД России по Рязанской области. Плодотворное сотрудничество между двумя ведомствами будет продолжаться.

Читайте нас:
Поделиться: