Новости

Пьяный водитель скутера оказался под колёсами «КамАЗа»

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 48 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 315 нарушений ПДД, задержали девять водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области, 30 июня в 8.15 на 187 км дороги «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутера. 29-летний житель, управляя скутером в состоянии опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ», под управлением 37-летнего жителя Сасово. Водитель «КамАЗа», уходя от удара, съехал на обочину, но аварии избежать не удалось, скутер оказался под колесами грузового автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель двухколесного транспортного средства, он с травмами помещён в больницу.

В этот же день произошло ещё дорожно-транспортное происшествие с участием мототранспорта. 30 июня в 9.40 в Рязани на перекрестке ул. Маяковского-ул. Свободы произошло столкновение скутера, под управлением 21-летнего жителя областного центра и автомобилем «Ниссан», которым управлял 24-летний молодой человек, житель Рязани. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера получил травмы, с которыми обращался за медицинской помощью.

Читайте нас:
Поделиться: