Новости

Игорь Морозов завершил сбор подписей в свою поддержку

По словам кандидата в губернаторы Рязанской области Игоря Морозова, выдвинутого партией «Патриоты России», сбор подписей депутатов и глав органов местного самоуправления в его поддержку завершён.
— Мы вышли на требуемые законом количественные показатели по подписям, необходимые для регистрации. Более того, мы собрали подписей больше, сейчас мы проводим их юридическую экспертизу, после чего будем готовы их сдавать в облизбирком, — заявил Морозов.


На данный момент необходимое для регистрации кандидатом в губернаторы Рязанской области количество подписей собрали кандидаты от партий «Единая Россия» и «Новая Россия» — Олег Ковалёв и Олег Нагибин соответственно. По словам кандидата от «Правого дела» Александры Перехватовой, она также близка к завершению процесса по сбору подписей, равно как и кандидат от КПРФ Владимир Федоткин, который заявил, что у него сбор подписей идёт успешно. Кандидат от ЛДПР Александр Шерин, по его словам, по состоянию на 16 августа собрал 119 подписей в свою поддержку. Крайний срок сдачи нотариально заверенных подписей в количестве не более 241 и не менее 230 — 29 августа. Выборы губернатора Рязанской области состоятся 14 октября.

Читайте нас:
Поделиться: