Новости

Объявлен конкурс на соискание стипендий для одарённых рязанских юных спортсменов из малообеспеченных семей

Российский союз боевых искусств проводит конкурс «Золотая сотня» на соискание стипендий для одарённых детей-спортсменов из малообеспеченных семей, которые занимаются боевыми искусствами и единоборствами. Конкурс направлен на поддержку юных спортсменов и призван обеспечить возможности для более полной реализации их духовного и физического потенциала.

Принять участие в конкурсе могут юные спортсмены в возрасте от 10 до 17 лет, имеющие спортивные достижения за 2009 год и социальный статус семьи в соответствии с Федеральным законом «О порядке учёта доходов и расчёта среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».

В соответствии с условиями конкурса, соискатели стипендий номинируются физкультурно-спортивными организациями, спортивными обществами, клубами, центрами спортивной подготовки, спортивными федерациями, а также образовательными учреждениями, развивающими данный вид спорта на муниципальном и региональном уровнях, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Конкурсная документация принимается до 20 марта 2010 года по адресу: 107140, Москва, Н. Красносельская, 4, офис 13, Российский союз боевых искусств.
Дополнительная информация по телефону: (499) 264-71-29.

Читайте нас:
Поделиться: