Новости

На открытии бального сезона в Рязани презентовали литературную гостиную

На открытии бального сезона в Рязани презентовали литературную гостиную
30 сентября в комплексе «Былина» состоялось открытие нового бального сезона, в ходе которого прошла презентация литературной гостиной. Как рассказали организаторы, ни один Губернский бал в Рязани не обходился без литературной гостиной. Изначально на мероприятия приглашались гости из Рязанского союза писателей, и литгостиная была одним из развлечений между танцевальными отделениями на балу. Но вскоре желающих прочитать перед зрителями произведения собственного сочинения или авторства известных поэтов стало так много, что в этом году организаторы были вынуждены выделить любителям стихосложения полноценное отделение в рамках программы открытия бального сезона.
— В ближайшее время литературная гостиная станет полностью самостоятельным проектом, уже не связанным с танцами, — пообещал руководитель школы танца «Губернский бал» Алексей Лавренёв.

— Мероприятие будет открытым для всех желающих, — рассказала организатор литературной гостиной Оксана Тимохина. — Мы всегда рады видеть у нас в гостях новичков, каждый желающий может выступить со своими сочинениями, прочитать стихотворение известного автора и даже спеть под аккомпанемент гитары. У нас всегда складывается приятная обстановка, мы рассчитываем и впредь сохранить тёплую и доброжелательную атмосферу на наших мероприятиях.

Читайте нас:
Поделиться: