Новости

Олег Ковалёв: «Благодарю рязанских приставов за добросовестный труд»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём судебного пристава:
«Уважаемые работники управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Неукоснительное исполнение судебных решений — одна из основ независимой и сильной судебной власти. От работы приставов во многом зависит доверие людей к судебной системе. Они реализуют один из ключевых принципов права — закон превыше всего.

Рязанские приставы зарекомендовали себя как высокопрофессиональные, грамотные специалисты. Благодаря их инициативе и активной работе в регионе осуществляется эффективный надзор за исполнением судебных решений организациями, должностными лицами и гражданами. Таким образом региональное управление вносит значительный вклад в обеспечение правопорядка и поддержание социальной стабильности на территории области.

В день праздника благодарю сотрудников и ветеранов службы за добросовестный труд, верность избранной профессии, строгое следование закону, честность и принципиальность, проявляемые при исполнении служебного долга. От всей души желаю благополучия и удачи, стабильной и безопасной работы!»

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки