Новости

Ответственные за работу с молодёжью в благочиниях Рязанской епархии встретились на собрании

31 октября по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Павла в Покровском храме посёлка Мервино состоялось организационное собрание ответственных по работе с молодёжью в благочиниях Рязанской епархии. Председатель отдела по делам молодёжи протоиерей Сергий Огородников обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и сообщением о ближайших планах работы отдела, сообщает сайт Рязанской митрополии.

В ходе собрания обсуждались вопросы новых форм работы с молодёжью на приходах, отчётов о проделанной работе помощников благочинных по работе с молодёжью в 2012 году, а также текущие проблемы. Заместитель председателя отдела протоиерей Сергий Титков поделился с участниками собрания опытом работы с детьми и подростками в детском туристическом лагере «Китеже», пригласив всех присутствующих к сотрудничеству и активному участию в мероприятиях, запланированных на 2013 год.

Участники собрания активно приняли участие в обсуждении различных форм работы с молодёжью в благочинии и на приходах, делились опытом организации и проведения мероприятий, акций и праздников.

Читайте нас:
Поделиться: