Новости

В рязанском клубе «Дом культуры» сыграют «Серебряную свадьбу»

В рязанском клубе «Дом культуры» сыграют «Серебряную свадьбу»

23 ноября в Рязани с сольным концертом вновь выступит кабаре-бэнд «Серебряная свадьба». На этот раз местом творческого десанта знаменитого минского коллектива станет «Дом культуры». На музыкально-театральных подмостках клуба появится шальная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины и барабанов. Всё, что вы хотели услышать своими ушами и увидеть своими глазами, но стеснялась попросить, «Серебряная свадьба» творит и вытворяет на сцене. Французский шансон, приправленный диксилендом, кантри в обнимку с русской народной музыкой, латиноамериканские ритмы в стилистике кабаре-оркестра — такое вам и не снилось!



На этот раз любимцы косопузой публики презентуют в нашем городе новую концертную программу «Laterna Magica» из лучшего, что умудрилась напридумывать группа за последние годы. Самые запоминающиеся песни и самые зрелищные истории слились в один красочный спектакль и вдохновили группу на запись очередного альбома.

Билеты на концерт можно приобрести в магазине ДСКВ (ТЦ «Виктория Плаза») за 400 рублей, а также в день концерта на входе в клуб по 500 рублей. Вход с 19:00.


Читайте нас:
Поделиться: