Новости

Рязанская «Единая Россия» отмечает 11-летие

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Глава рязанских единороссов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил своих единомышленников с 11-летием «Единой России», сообщает сайт регионального отделения партии.

— За 11 лет, пройдя непростой путь становления и развития, «Единая Россия» подтвердила статус ведущей политической силы страны, — подчеркнул Аркадий Васильевич. — Рязанское региональное отделение «Единой России» — самая многочисленная, активная и значимая политическая структура региона. В её составе более 15 тысяч человек. Это и учредители, которые в непростой политической обстановке создавали, строили нашу партийную организацию, это и те, кто укреплял её позиции, завоёвывая в острой борьбе на выборах поддержку избирателей, это и молодое поколение, которое сегодня делает свой выбор и пополняет ряды «Единой России», привнося новые идеи и современные подходы.

У нас накоплен большой опыт работы, сложились хорошие традиции, сформировался актив, объединяющий настоящих лидеров политической и общественной жизни. Нам доверяют сотни тысяч рязанцев, и наша ответственная задача — оправдать это доверие. Региональное отделение партии приняло программу развития Рязанской области на 2013–2017 годы, которую поддержали избиратели. Жители региона ждут от «Единой России» реальных дел, конкретных результатов.

Уважаемые коллеги, единомышленники! Наш долг — в каждодневной кропотливой работе доказывать, что мы идём по правильному пути, добиваться дальнейшего укрепления и развития имеющегося в регионе потенциала, завоёвывая новые рубежи. В день рождения партии «Единая Россия» примите пожелания успехов в совместной деятельности на благо родного Рязанского края, наших земляков!

Читайте нас:
Поделиться: