Новости

В Рязани вновь активизировались организаторы азартных игр

В минувшие выходные инспекторы и оперуполномоченные выявили два факта нарушения ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.В рабочем посёлке Шилово по адресу: улица Советская, 72, сотрудники полиции изъяли 23 электронных игровых автомата и более 100 единиц оборудования для организации азартных игр.

В Рязани по адресу: улица Горького, 11, полицейские изъяли до вынесения судом решения 3 системных блока, 3 маршрутизатора, 2 ресивера, 4 монитора, 2 телевизора. Указанная техника является комплектующей игрового оборудования. Возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Полицейские отмечают, что в последнее время организаторы азартных игр вновь активизировались. В связи с этим будет проводиться работа не только с владельцами игорных заведений, но и с их «покровителями», которые своими действиями или бездействием способствуют распространению незаконного бизнеса. Всех, кому известно о местах расположения и организаторах игорного бизнеса в Рязанской области, просьба, сообщать на «телефон доверия» регионального управления МВД: 21-63-07.

Читайте нас:
Поделиться: