Новости

С 1 по 30 апреля в магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» будет проходить фестиваль PUPA

С 1 по 30 апреля в магазине РИВ ГОШ в Рязани в галерее моды «Аркада» будет проходить фестиваль-конкурс за звание лучшего покупателя марки PUPA. Чтобы стать участником акции необходимо:
— с 1 по 30 апреля в магазине РИВ ГОШ приобрести продукцию PUPA, используя любую дисконтную карту РИВ ГОШ, сохранить чек;
— зарегистрироваться на промо-сайте акции pupa.rivegauche.ru, ввести номер дисконтной карты, по которой была совершена покупка.
— вносить суммы покупок с чеков и копить на суперприз.
Каждый 100-й зарегистрировавшийся получает гарантированный подарок.

При этом у каждого покупателя есть возможность стать обладателем гарантированных подарков. При единовременной покупке на сумму от 399 рублей — мини-продукт марки PUPA; при единовременной покупке на сумму от 699 рублей — фирменную косметичку или стильный клатч; при единовременной покупке на сумму от 999 рублей — дорожную косметичку с набором мини-продуктов или сумку для ноутбука.

Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2010 года. Накопивший самую крупную сумму покупок фирмы PUPA в магазине РИВ ГОШ в апреле получит суперприз: weekend красоты в Милане. Победителя ждёт посещение салона красоты и шоппинг с персональным стилистом в одном из всемирно известных бутиков. Двадцать покупателей, накопившие самые крупные сумму покупок PUPA в апреле получат эксклюзивные наборы фирменной продукции.

Все покупки, совершённые по зарегистрированной дисконтной карте с 1 по 30 апреля, суммируются. Количество подарков ограничено.


Читайте нас:
Поделиться: