Новости

Аркадий Фомин: «Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения трудящихся»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём весны и труда:

«Уважаемые рязанцы! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда! Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения трудящихся, представителей разных профессий и поколений. На Рязанской земле работают тысячи трудовых коллективов и в производственной, и в социальной сферах. И каждый из вас на своём рабочем месте вносит большой вклад в развитие родного края. Отрадно, что сейчас повышается престиж рабочих профессий, специалистов социальной сферы. Грамотный, заинтересованный в результатах своего труда человек — это основа экономического и интеллектуального потенциала каждого муниципалитета, региона и всей России.

Сегодня наряду с увеличением зарплат в бюджетной сфере и поддержкой молодых специалистов большое значение имеет общественное признание трудовых заслуг, уважение к человеку, работающему на совесть, выполняющему свою работу с высоким качеством. В этой связи возрождается звание Героя Труда Российской Федерации. Уверен, что ваши знания, высокая самоотдача в работе, талант будут способствовать стабильному развитию региона, созданию достойных условий для проживания. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, оптимизма, весеннего настроения, успехов во всех ваших делах и начинаниях!».

Читайте нас:
Поделиться: