Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с «Титаном»

ХК «Рязань» дома сыграет с «Титаном»
По информации пресс-службы ХК «Рязань», главная ледовая дружина Рязанщины 1 августа на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит контрольный матч с ХК «Титан» (Клин). Начало игры в 18.00. Клинский «Титан» — соперник ХК «Рязань» по ВХЛ. В обоих клубах сейчас в разгаре селекционная компания. Рязанский клуб подписал контракты с защитником Владиславом Егиным, форвардами Дмитрием Петрюком и Данилой Каськовым.

Владислав Егин (1989 год рождения) прекрасно известен рязанским болельщикам по играм за ХК «Рязань» в сезонах 2008/2009 и 2009/2010 годов, когда он был любимцем публики. Помимо нашей команды, Владислав выступал за «Спартак» (Москва), «Нефтяник» (Лениногорск), «Молот-Прикамье» (Пермь), «Донбасс» (Донецк), «Ермак» (Ангарск), «Рубин» (Тюмень).

Данила Каськов (1989 год рождения) воспитанник хоккея Екатеринбурга. Выступал за «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Спутник» (Нижний Тагил). Болельщикам хоккея Рязани он наверняка запомнился по январскому матчу в «Олимпийском», когда забросил в ворота теперь уже нынешней своей команды две шайбы.

Дмитрий Петрюк (1988 год рождения) из Челябинска. Выступал за «Мечел» (Челябинск), «Газпром-ОГУ» (Оренбург), «Юрматы» (Салават), ХК «Липецк», «Буран» (Воронеж). В то же время тренерский штаб «Рязани» принял решение отказаться от услуг находившихся на просмотре вратаря Валерия Оболяева и форварда Ярослава Панина.

Читайте нас:
Поделиться: