Новости

C 1 по 15 мая в магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» проходит акция от Clinique

C 1 по 15 мая 2010 года при покупке аромата Clinique Happy In Bloom в магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», каждого покупателя ждёт приятный сюрприз — миниатюра увлажняющего блеска-бальзама для губ Superbalm Moisturizing Gloss объёмом 5 мл в подарок.



Clinique Happy in Bloom — это цветочный аромат с морозной свежестью, который открывается нотами жёлтой сливы, коктейлем из замороженных фруктов и влажными нотами зелёных свежих листьев и травы. Лилия, белая фрезия и дарят почти тактильные ощущения цветочных лепестков. Прозрачный янтарь и белое дерево добавляют аромату глубину и естественную женственность. В этом году флакон украшен ярким цветочным орнаментом в духе импрессионизма. Кстати, продукт выпущен лимитированным количеством и распространяется эксклюзивно в сети магазинов РИВ ГОШ.

Напомним, что марка Clinique, созданная в 1968 году, стала первой в сегменте престижной косметики, которая предложила покупателям продукты, разработанные дерматологами. Первоначальные задачи Clinique не изменились и сегодня: создавать эффективные продукты высочайшего качества для разных типов и оттенков кожи. Вся декоративная косметика и средства ухода за кожей Clinique проверяются на аллергию и не содержат парфюмерных отдушек.

Читайте нас:
Поделиться: