Новости

Аркадий Фомин поблагодарил судебных приставов за работу

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомина с Днём судебного пристава:
«Уважаемые работники управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Роль службы судебных приставов в системе органов исполнительной власти растёт и крепнет с каждым годом. Ваша деятельность помогает в обеспечении правовой защиты законных интересов жителей нашей области. Взыскание долгов по алиментам и заработной плате, штрафам и кредитам — это лишь малая часть трудоёмкой и многоплановой работы службы судебных приставов.

Качественное выполнение возложенных на вас функций способствует укреплению законности, росту авторитета правосудия, государственной власти Рязанской области и страны в целом. Каждый день вы проявляете высокий профессионализм, сдержанность и беспристрастность. Спасибо за вашу работу, нужную для общества и каждого гражданина. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, оптимизма удачи и успехов во всех делах!»

Читайте нас:
Поделиться: