Новости

В новогоднюю ночь рязанцев поздравили Олег Ковалёв и Виктор Салтыков

В новогоднюю ночь автомобильное движение по Первомайскому проспекту в районе площади Победы было перекрыто. Здесь у ёлки перед МКЦ прошли массовые гуляния.



Перед рязанцами и гостями города, собравшимися после встречи Нового года, выступил Виктор Салтыков. Его «батарейки» хватило, чтобы зажечь многотысячную толпу, которая подпевала певцу и отплясывала в такт мелодиям его хитов. Подтанцовку Салтыков приглашал из толпы зрителей. На каждый хит –— новая шоу-группа. Один из рязанцев после исполнения Салтыковым песни прямо со сцены сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. К сожалению, ответ на предложение обнародован не был. 

Видео Виталий Филиппов       

Затем к собравшимся в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки вышли губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, депутат областной Думы Александр Шевырёв и председатель городской Думы Андрей Кашаев.
— Прошедший 2013 год был разным. Были и трудные моменты. Я желаю, чтобы новый 2014 год был для всех нас лучше, чем предыдущий. Желаю всем здоровья, благополучия и счастья, — сказал Олег Ковалёв.



Александр Шевырёв напомнил, что Новый год по восточному календарю – Год лошади. Поэтому нам предстоит трудиться, как это животное. После поздравления официальных лиц в небо Рязани озарил фейерверк.

Видео tamerlan311

Затем дискотека на открытом воздухе продолжилась.

Читайте нас:
Поделиться: