В Ерахтуре проводили 2013 год Кубком села по шахматам

По информации педагога дополнительного образования детей Сергея Желудкова, в декабре 2013 года в Ерахтуре (Шиловский район) прошли традиционные соревнования по шахматам на Кубок села. В состязаниях приняли участие восемь любителей шахмат, которые играли в два круга. Турнир финишировал 28 декабря. С результатом 13 очков из 14 возможных победу одержал, повторив свой успех годичной давности, перворазрядник Сергей Крепчук — мастер Ерахтурского участка МУ «ПТЭС». Переходящий почётный приз ему вручил главный специалист администрации муниципального образования – Ерахтурское сельское поселение Алексей Якушев.

Второе место с 12 очками занял Виктор Меркулов. Третье — у чемпиона села 2013 года Сергея Желудкова, в активе которого 11 очков. Первой тройке вручены призы районного отдела по делам молодёжи и спорту и Ерахтурской сельской администрации.