Рязанская «Молния» в Ярославне проиграла «Локо-Юниору»

ХК «Молния» (Рязань)
Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» 30 января в Ярославле провела матч первенства МХЛ со сверстниками из «Локо-Юниора». Хозяева борются за лидерство в дивизионе «Запад», гости обивают подвалы дивизиона «Центр». По информации пресс-службы ХК «Рязань», в игре ярославская молодёжка сходу начала оправдывать своё звание фаворита. Уже на второй минуте юные «железнодорожники» открыли счёт, а к восьмой вели со счётом 3:0.

Не сказать, что хоккеисты «Молнии» совсем бездействовали: они атаковали, но отлично играла и оборона, и вратарь «Локо-Юниора». Наконец, в начале второй двадцатиминутки Остап Кривченко, активно поборовшись перед воротами, размочил счёт. Эта шайба была единственной во втором периоде — несмотря на то, что хозяева много и разнообразно атаковали. Надёжно в воротах «Молнии» играл Сергей Белов.

В заключительном периоде оборона рязанской молодёжки затрещала по всем швам, пропустив шесть раз. Гости на это ответили лишь шайбой Арсения Старкова, заброшенной когда рязанцы играли в меньшинстве. В итоге, «Молния» проиграла «Локо-Юниору» со счётом 2:9.