Новости

Всем рязанцам предсказали прекрасное будущее

Александр Лемдянов
Александр Лемдянов
1 марта возле торгово-развлекательного центра дома «Барс на Московском» прошло празднование Широкой Масленицы. Гостей праздника поздравил генеральный директор «Барса», депутат Рязанской городской Думы Александр Лемдянов. После того, как он покинул сцену, начались песни, пляски народных коллективов и сольные выступления с частушками про Семёновну.

Все рязанцы, которые пришли на празднование Широкой Масленицы к «Барсу на Московском», смогли поучаствовать в забавных играх и конкурсах, которые, конечно же, пользовались наибольшей популярностью у самых маленьких гостей праздника. Детям предлагалось выиграть приз за метание колец, сбивание мячом игрушек, рыбалку-эстафету и другие шуточные соревнования, которые проводили для них скоморохи. Главным развлечением была большая, рассчитанная на много мест карусель. Была на празднике и гадалка, предсказывавшая всем только хорошее.



Кроме того, народные гуляния включили в себя и конкурсы интеллектуального плана: загадки и викторины. Каждый желающий мог отведать праздничное угощенье (блины, пироги, чай и сладкую вату), к которым сразу же выстроилась внушительная очередь. Также в рамках праздника состоялось открытие в торговом центре новых магазинов: «Каприс», «Кубачи. Серебряный рай», «Марлин», «Cleanelly» и офиса Сбербанка.

Читайте нас:
Поделиться: