Новости

В Рязани случилось комичное происшествие

В ночь с 27 на 28 марта в Рязани случилось комичное происшествие. Со слов местного жителя, примерно в два часа ночи на Есенина, 116/1, у магазина «Шины», припарковалась машина, откуда извлеклись двое в масках. Один из них взял бутылку с горючей смесью (известную как коктейль Молотова) и кинул в витрину магазина «Шины». Бутылка отлетела от стекла и попала точно в бросавшего. Человек вспыхнул, начал кричать, снимать одежду и бежать.

Буквально «по горячим следам» полицейские обнаружили на месте происшествия ключи от машины и квартиры. Пультом управления был найден автомобиль, из которого ранее вылезали поджигатели. Методом несложных операций стражи порядка вычислили злоумышленника и нагрянули прямо в больничную палату к незадачливому нарушителю.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области, сведений о поджоге в правоохранительные органы не поступало. По свидетельству иных очевидцев, в магазине «Шины» загорелась проводка, пожар увидел водитель мусоровоза, постучал в стекло, вызвав сторожа.

Интересно, что у очевидца имеется видео с первой версией случившегося.

Читайте нас:
Поделиться: