Новости

Рязанский футбольный бомбардир ставит рекорд Черноземья

Рязанский футбольный бомбардир ставит рекорд Черноземья
В матчах рязанской команды в Липецке против местной команды «ЛГТУ», которые прошли 29 и 30 марта, форвард МФК «Элекс-Фаворит» Иарзани Сафоян забил в ворота соперников четыре мяча.
Четвёртый гол в воскресной игре стал для него 41-м в нынешнем первенстве России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье»). Нападающий рязанской дружины — лучший бомбардир завершающегося турнира.

В одном из интервью по ходу сезона он заявил, что поставил перед собой цель забить 40 голов. В матчах в Липецке Иарзани Сафоян добился поставленной задачи.



Липецкий покер рязанца случился очень вовремя. В заключительном туре первенства Черноземья — 5 и 6 апреля — «Элекс-Фаворит» должен принимать на своей площадке «Технолог-БГТУ» (Белгород). Однако белгородская команда официально уведомила рязанцев, что в наш город не приедет, так как отправится на игры студенческого первенства страны, так что игры в Липецке были для Иарзани Сафояна крайней возможностью пополнить свой бомбардирский счёт в Черноземье, и он ей сполна воспользовался.

Читайте нас:
Поделиться: