Новости

Ещё десять рязанских бабушек и дедушек стали технически грамотнее

Ещё десять рязанских бабушек и дедушек стали технически грамотнее
В министерстве труда и занятости населения Рязанской области прошел очередной выпуск слушателей компьютерных курсов национальной социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн», сообщает сайт органа власти.

Национальная социальная программа «Бабушка и дедушка онлайн» была учреждена Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» в 2008 году в Санкт-Петербурге. Рязанская область присоединилась к проекту в 2012 году, и за время действия программы в нашем регионе обучено более 300 представителей старшего возраста. На этот раз обучение завершилось для десяти слушателей.

Дипломы об окончании им вручила замминистра труда и занятости населения Жанна Королёва, которая поздравила всех и пожелала, чтобы приобретённые навыки представители старшего поколения активно использовали в своей жизни: общались с родственниками и друзьями через социальные сети, получали услуги в электронном виде посредством Портала государственных услуг и применяли новые знания в работе.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости