Новости

Рязанцы в четвёртый раз продемонстрируют свои умения на фестивале «Во!Семья!»

Рязанцы в четвёртый раз продемонстрируют свои умения на фестивале «Во!Семья!»
1 июня, в Международный день защиты детей, в городском парке на улице Ленина за филармонией уже в четвёртый раз пройдёт Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!Семья!». Вновь в самом начале лета соберутся вместе интересные, творческие, активные люди, зазвучит смех, старинный рязанский парк украсится множеством аттракционов, и сложно будет найти там хоть одно хмурое, неулыбчивое лицо.

При поддержке правительства Рязанской области, администрации Рязани праздник проводит его бессменный создатель и организатор — агентство развлечений «Имени барона Мюнхгаузена». Все участники и гости предыдущих фестивалей (в 2013 году 1 июня в горпарке собралось более 7000 человек) прекрасно помнят неповторимую позитивную атмосферу, а также то, что никто из пришедших не ушёл без подарка. Конечно, самые замечательные призы получили, благодаря прекрасным спонсорам, победители многочисленных конкурсов: «Звёздная семейка», «Интересное положение», «Семьеборье», «Наши папаши», дефиле колясок «Тюнинг шоу» и многих других. А традиционный главный приз — новый холодильник, полный продуктов, в прошлом году получила самая активная семья Акимушкиных.

В этом году организаторы надеются, что фестиваль пройдёт ещё успешнее, и это послужит не только делу защиты детей, но и пропаганде семейных ценностей, материнства, отцовства, здорового образа жизни.
Подробнее о фестивале семьи и участии в нём можно узнать на сайте мероприятия во7я.рф, а также по телефону (4912) 99-29-39.

Читайте нас:
Поделиться: