Новости

Олег Ковалёв поздравил работников торговли

Kovalev_2014.jpg

Уважаемые работники и ветераны торговли Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня торговля является одной из наиболее динамично развивающихся сфер экономики Рязанской области. Только в 2013 году появилось 320 новых торговых объектов, где дополнительно создано более 1700 рабочих мест. Обеспеченность торговыми местами увеличилась на 8%. По этому показателю Рязанская область занимает четвёртое место в ЦФО. Отрадно, что инфраструктура отрасли уверенно приближается к современному формату: открываются не только гипермаркеты, но и магазины «шаговой доступности».

Коллективы торговых предприятий, ресторанов и кафе серьёзно работают над повышением качества ассортимента и уровня обслуживания. Свой профессиональный праздник отмечают свыше 65 тысяч наших земляков. Уверен, что их внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех торговых предприятий Рязанской области.

Желаю всем работникам сферы торговли крепкого здоровья, благополучия, финансовой стабильности, плодотворной работы на благо Рязанского края.

Читайте нас:
Поделиться: