Новости

Двое рязанцев погибли на пути в Волгоград

26 июля на трассе М6 «Каспий» Москва – Астрахань погибли двое рязанцев, сообщает сайт Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-21074, 45-летний житель Рязанской области, по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania. От сильного удара транспортные средства разбросало на сотню метров друг от друга. В момент происшествия в салоне легкового автомобиля находились пять человек. Родственники направлялись из Рязани в Волгоград. В результате происшествия погибли водитель автомобиля и его внучка, двухлетняя девочка, которая сидела на заднем пассажирском сиденье за водителем. Именно на левую часть транспортного средства пришёлся страшный удар. Ребёнка даже не спасло детское удерживающее устройство.

С места трагедии в городскую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова с различными травмами были доставлены три пассажирки автомобиля ВАЗ-21074: бабушка и мама погибшей девочки и ещё одна женщина 1940 года рождения. Помимо телесных повреждений, женщины получили тяжёлые психологические травмы, и в данный момент с ними работают психологи.

Читайте нас:
Поделиться: