Новости

Два человека погибли в столкновении трёх автомобилей в Рязанской области

Два человека погибли в столкновении трёх автомобилей в Рязанской области
29 июля примерно в 07.10 на 192 километре дороги федерального значения М5 Москва – Челябинск произошло дорожно-транспортное происшествие результатом которого стала гибель двух человек, а ещё одному понадобилась медицинская помощь, пишет сайт региональной ГИБДД.

21-летний житель Захаровского района Рязанской области, двигаясь по крайней левой полосе со стороны Москвы на автомобиле ВАЗ-2113 в нарушение требований Правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями «ГАЗ» и Renault. В результате ДТП водитель 13-й модели автомобиля Волжского автозавода и ехавший с ним пассажир — 26-летний житель Захаровского района, получили травмы несовместимые с жизнью, от которых скончались на месте происшествия. В момент ДТП погибшие не были пристёгнуты ремнями безопасности, вследствие чего от удара их выбросило из салона. Водителю автомобиля «Волга» понадобилась медпомощь, после её оказания мужчина был отпущен. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия травм не получили.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили различные травмы. В Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 200 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: