Новости

Компания «Страж» представила новый полис страхования «Счастливый путь»


Страховая группа «Страж» представила новую программу финансовой защиты — полис страхования «Счастливый путь». Имея на руках такой полис, человек гарантированно защищён финансовой подушкой безопасности на дороге — по аналогии с подушкой безопасности в автомобиле. По статистике, автомобиль — это одно из самых опасных транспортных средств, следовательно, и вероятность получить травму во время нахождения в нём значительно выше, нежели в других видах транспорта: как правило, даже самый осторожный водитель не может предусмотреть всех случайностей. При получении травмы или более тяжких последствий ДТП пострадавшие водитель и/или пассажиры получат выплату страхового возмещения по данному полису, причём независимо от выплат по ОСАГО и виновности водителя.

«Страж» предлагает несколько вариантов оформления полиса — в зависимости от бюджета клиента. Важно помнить, что финансовая защита — это не только затраты на экстренные медицинские услуги, но и доход, который будет недополучен застрахованным во время утраты трудоспособности. Есть и более трагические ситуации, думать о которых чаще всего не хочется, но от этого важность страхования данных рисков не становится меньше. В случае постоянной утраты трудоспособности может оказаться проблематичным оперативно найти большую сумму денег, да и полная нетрудоспособность может быть финансово очень обременительна для родственников.

Оформить страховку «Счастливый путь» можно в любом офисе страховой компании «Страж». Также подробную информацию о данном страховом продукте можно получить по телефону в Рязани (4912) 505-401 добавочный 664 — специалист ответит на все вопросы и предложит оптимальный вариант страхования.

Читайте нас:
Поделиться: