Новости

Гендиректор завода «Красное знамя» поднимает престиж инженерных профессий

Гендиректор завода «Красное знамя» поднимает престиж инженерных профессий
Генеральный директор завода «Красное знамя» Александр Мороз лично занимается вопросами привлечения молодых кадров. 1 сентября он провёл профориентационную работу в лицее №52 Рязани, встретившись со старшеклассниками.
— Для меня, как для директора завода, очень важно, кто придёт на смену тем специалистам, которые у нас сейчас работают на заводе на технике высочайшего уровня. Могу сказать, что выпускники, которые придут к нам через некоторое время, представляют достойную смену, — отметил Александр Мороз.

Завод «Красное знамя» — одно из крупнейших предприятий Рязанской области. На сегодняшний день оно обеспечено заказами на несколько лет вперёд. Сотрудникам предоставляются социальные услуги, а средняя зарплата на предприятии — одна из наиболее высоких в регионе. При этом завод готов дополнительно вкладываться в молодых специалистов, дабы закрыть сложившийся дефицит кадров, образовавшийся и из-за демографического провала конца 90-х годов, и из-за мифа о непрестижности работы на заводе, сообщает телеканал «Город».

Читайте нас:
Поделиться: