Новости

Рязанские делегаты приняли участие в первом молодёжном культурно-туристическом форуме

Рязанские делегаты приняли участие в первом молодёжном культурно-туристическом форуме
В Орловской области под председательством полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова проходит первый молодёжный культурно-туристический форум ЦФО, в работе которого участвует и делегация Рязанской области, пишет портал регионального правительства.

Форум проводится с 3 по 5 сентября в рамках проекта по развитию молодёжного туризма «Событие – 2014». В мероприятии принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций. Рязанскую делегацию возглавляет замминистра молодёжной политики, физической культуры и спорта Денис Боков. В рамках форума состоялась презентация региональных проектов в сфере событийного туризма и лучших работ, представленных на конкурс «Событие – 2014». Он проводился среди восемнадцати регионов округа. Кроме того, состоялась открытая дискуссия по широкому кругу вопросов с участием Александра Беглова. В частности, речь шла о перспективах социально-экономического развития субъектов ЦФО, в том числе сферы образования, культуры и туризма, а также о реализации молодёжной политики.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград активистам молодёжных общественных организаций. В числе награждённых — член Совета молодых педагогов Рязанской области Ольга Тарасова. Александр Беглов вручил ей Благодарность за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни ЦФО.

Читайте нас:
Поделиться: