Новости

За ночь в Рязанской области сгорело два дома и автомобиль

За ночь в Рязанской области сгорело два дома и автомобиль
21 сентября в 02:44 в дежурную службу ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в рабочем посёлке Гусь-Железный Касимовского района, сообщает сайт ведомства. Огнём повреждён жилой деревянный дом с металлической кровлей. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 4 пожарных автомобиля, 7 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Позже, в 04:55, поступило сообщение о возгорании в автомобиле в городе Скопин, огонь уничтожил машину. Пострадавших не оказалось. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Утром того же дня, в 07:10, пришло сообщение о пожаре в жилом доме в селе Потапьевская Хохловка Пителинского района. Огнём повреждён на всей площади кирпичный дом с железной и шиферной кровлей. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 5 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости