Новости

В Чучковкой школе появился современный спортзал

В Чучковкой школе появился современный спортзал
23 сентября в Назаровской средней школе Чучковского района после ремонта в рамках проекта партии «Единая Россия» открылся новый современный спортивный зал. На реконструкцию помещения было направлено более миллиона рублей. Эти средства пошли как на ремонт спортзала, так и на приобретение оборудования. В спортивном зале Назаровской средней школы была произведена замена оконных и дверных блоков, электроосвещения, отремонтированы полы, потолки обшиты фанерой, проведены внутренние отделочные работы. Для занятий физической культурой спортзал оснащён необходимым инвентарем.



На торжественной церемонии открытия обновленного зала присутствовали секретарь местного отделения партии, глава администрации Чучковского района Алексей Кондрашов и депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Никита Гордеев. Депутат регионального парламента регулярно оказывает помощь в организации досуга детей и молодёжи у себя в округе. Совсем недавно по его инициативе были оснащены игровым оборудованием две площадки в детском саду №1 Чучково.

Напомним, что реконструкция спортивных залов сельских школ была инициирована партией «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт». В Рязанской области на ремонт спортзалов, строительство открытых площадок, поставку спортивного инвентаря, а также на развитие школьных спортивных клубов выделено более 19,5 миллиона рублей.


Читайте нас:
Поделиться: