Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём пожилого человека

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
 Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил жителей региона с Днём пожилого человека:

«Дорогие ветераны, представители старшего поколения!

От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей.

Вы заслужили особое уважение нашего общества. Фронтовики и труженики тыла отстояли независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Многие из вас отдали производству, сельскому хозяйству, развитию родного края десятилетия своего труда.

Вашими руками возведены целые жилые кварталы в городах и посёлках, немало промышленных гигантов. Для всех последующих поколений вы являетесь примером патриотизма, самоотверженности, доброты и терпения.

Годы не мешают вам участвовать в общественной жизни, делиться с молодёжью знаниями и бесценным опытом, воспитывать внуков и правнуков. Спасибо вам за героизм и трудолюбие, наставничество и мудрость.

Задача всего общества — обеспечить вам достойную жизнь, окружить повседневной заботой. И сегодня в нашем регионе многое делается для поддержки пожилых людей — улучшения пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания, бытовых условий.

Желаю всем представителям старшего поколения, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, активного долголетия, внимания родных и близких!».

Читайте нас:
Поделиться: