Новости

Контроль за вывозом ТБО и крупногабаритного мусора в Рязани усилят

Контроль за вывозом ТБО и крупногабаритного мусора в Рязани усилят
Управлением по работе с населением на территории и управлением административно-технического контроля администрации Рязани осуществляется постоянный контроль за состоянием дворовых территорий, контейнерных площадок, своевременным вывозом ТБО и крупногабаритного мусора управляющими организациями.

Многие управляющие организации добросовестно выполняют свои обязательства, о чём свидетельствует сокращение количества жалоб жителей города на переполненные контейнерные площадки. Тем не менее, не все организации добросовестно исполняют свои обязательства. Нарекания от жителей по вопросу вывоза мусора периодически поступают на управляющие компании ООО «ГУЖК Московского района», ООО «ГУЖК Железнодорожного района», ООО «ЖЭУ-21», ОАО «РМПМК-3», ООО «ЖЭУ-6». Горадминистрация напоминает руководителям УК о необходимости соблюдения графиков вывоза мусора и призывает жителей города соблюдать чистоту и порядок на дворовых территориях.

С 16 сентября в Рязани стартовал осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. На время месячника контроль за работой управляющих компаний, в том числе по вывозу ТБО и крупногабаритного мусора, будет усилен.

Читайте нас:
Поделиться: