Магазин

Живаго-банк: Оплачивать коммунальные услуги стало ещё удобнее

Живаго-банк: Оплачивать коммунальные услуги стало ещё удобнее
Система дистанционного обслуживания «Живаго-банк Онлайн» предоставляет возможность в удобное для вас время в любом месте, где есть интернет, совершать переводы в счёт оплаты жилищно-коммунальных услуг МУП «КВЦ» и ООО «Газпром Межрегионгаз Рязань» всего за несколько минут. Все платежи доступны в мобильной версии «Живаго-банк Онлайн», то есть вы можете осуществлять коммунальные платежи непосредственно с мобильного телефона или планшета.

Для оплаты коммунальных услуг через «Живаго-банк Онлайн» клиентам Банка необходимо в разделе «Мои действия» выбрать пункт меню «Оплатить коммунальные услуги», выбрать получателя платежа и ввести номер лицевого счёта.

— Мы пользуемся полной базой начислений Кустового вычислительного центра, — пояснили в пресс-службе банка, — клиент, прежде чем совершить платёж, может посмотреть, начисления по своему лицевому счёту, и сделать дальнейший выбор для оплаты.
Осуществляя платёж, можно создать шаблон с удобным названием, и вам не придётся вводить повторно номер лицевого счёта для проведения оплаты. Таким образом, вы экономите время и исключаете возможность ошибки ввода неверных данных.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу клиентской поддержки Живаго-банка по телефонам 24-04-30 и 25-29-40.

ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО» Лицензия ЦБ РФ №2065

Читайте нас:
Поделиться: