Новости

Рязанцы ещё могут отказаться от универсальных электронных карт

Рязанцы ещё могут отказаться от универсальных электронных карт
Министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области, являясь в соответствии с распоряжением правительства региона уполномоченным исполнительным органом государственной власти Рязанской области по организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт (далее — УЭК), сообщает о начале выпуска с 1 января 2015 года УЭК гражданам, зарегистрированным на территории региона, не подавшим заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения УЭК.

Согласно ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» определён срок подачи заявлений об отказе от УЭК — 60 дней со дня публикации данного извещения. Заявление об отказе подаётся в соответствии с порядком, утверждённым постановлением министерства промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области. Бланк заявления размещен на сайте ведомства в разделе «Универсальная электронная карта».

Заявления об отказе от УЭК также принимаются в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Рязани, расположенный по адресу: Рязань, улица Почтовая, д.61.

Читайте нас:
Поделиться: