Новости

В бюджет Рязани поступило более 75 миллионов рублей

В бюджет Рязани поступило более 75 миллионов рублей
В счёт погашения задолженности в бюджет Рязани поступило 15 миллионов 671 тысяча рублей неналоговых и 60 миллионов 98 тысяч рублей налоговых платежей в результате работы межведомственной комиссии по укреплению финансовых дисциплин администрации города и рабочей группы при ней за первые 9 месяцев 2014 года. Об этом сообщил 21 октября на заседании комитета по бюджету и налогам Рязанской городской Думы начальник управления экономики администрации Рязани Артём Уворвихвост.

— Были направлены 3477 требований по договорам о погашении задолженности перед бюджетом на сумму 177 миллионов рублей. К сожалению, добровольно погашены из них всего лишь 11,6 миллиона рублей, — добавил Артём Уворвихвост.

Он предоставил депутатам отчёт о выполнении мероприятий, утверждённых распоряжением правительства Рязанской области и проведённых органами местного самоуправления. Также Уворвихвост доложил, что за отчётный период было заключено 46 договоров купли-продажи муниципального имущества, в том числе 35 — субъектами малого и среднего предпринимательства. В результате реализации программы приватизации муниципального имущества в бюджет Рязани поступило 96 миллионов рублей.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости