Новости

Рязанцы зажгли свечи на месте трагедии рядом с площадью Театральной

Рязанцы зажгли свечи на месте трагедии рядом с площадью Театральной
Вечером 21 октября неравнодушные рязанцы зажгли свечи на месте трагедии рядом с площадью Театральной в Рязани, где накануне произошла страшная трагедия: автомобиль «Лада-Приора» под управлением молодого парня сбил трёх женщин, одна из которых — создатель популярной и любимой в Рязани «Арт-лужайки» Алевтина Ефремова. Другие пострадавшие, Елена Рождественская и Юлия Пискунова, тоже принимали активное участие в создании этого проекта, пишет «Мещёрская сторона».

В результате ДТП Елена скончалась на месте происшествия. Алевтина и Юлия в тяжёлом состоянии были доставлены в больницу и госпитализированы. По трагическому стечению обстоятельств, 20 октября в страшной автокатастрофе разбилась другая участница проекта «Арт-лужайка» — Екатерина Худякова. Сообщение об этой трагедии стало последней записью на личных страницах в социальной сети у всех трёх пострадавших на улице Есенина. Спустя несколько часов после создания группы для сбора средств на похороны Екатерины они сами попали в аварию.

Друзья и коллеги погибшей Елены Рождественской собирают средства на похороны. О том, как помочь, можно узнать, позвонив по телефонам: 7 (910) 907-69-04 (Аня) и 7 (920) 633-76-70 (Марианна). Сообщается, что тело погибшей заберут из центрального морга 22 октября, похороны пройдут 23 октября в Михайлове.

Читайте нас:
Поделиться: