Новости

Рязанцы смогут проконтролировать лесохозяйственные работы в онлайне

Рязанцы смогут проконтролировать лесохозяйственные работы в онлайне
Министерством лесного хозяйства региона разработан и размещён на сайте онлайн-календарь проверок работ по лесохозяйственным мероприятиям, проводимых лесничествами в лесах Рязанской области. Теперь каждый желающий может проконтролировать выполнение таких мероприятий, для этого нужно всего лишь кликнуть по баннеру «Общественный контроль», расположенному в правой части сайта.

В календаре отображается информация на текущую дату, в то же время предусмотрена возможность просмотра запланированных мероприятий на неделю или на месяц. Размещённые в календаре события можно добавить в свой личный календарь, при условии наличия учётной записи Google, а также распечатать любую информацию из календаря. Также отображается информация о времени, месте проведения проверки, о составе членов приёмной комиссии с указанием телефонов ответственных сотрудников.

Лица, заинтересованные в общественном контроле мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, вправе присутствовать при проверках сотрудниками лесничеств, предварительно оговорив своё участие по телефонам, указанным в календаре.

Читайте нас:
Поделиться: