Новости

В Рязанский театр драмы можно купить билеты онлайн

В Рязанский театр драмы можно купить билеты онлайн
В новом, 227-м сезоне, у зрителей Рязанского театра драмы появилась возможность приобретать билеты на спектакли через интернет. Для того чтобы купить билет больше не нужно покидать рабочее место или отвлекаться от домашних забот. Теперь всё можно делать в режиме онлайн. Благодаря сервису, который заработал на сайте театра, можно бронировать и оплачивать билеты через интернет, в любое удобное время. Всё очень просто и доступно. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте театра, войти в личный кабинет и выбрать нужный спектакль. После того, как откроется план зала, останется только забронировать подходящие места и следовать инструкциям. Затем, распечатанный на принтере купон нужно будет обменять на настоящий билет в кассе театра.

О преимуществах новой системы продажи билетов рассказал директор Рязанского театра драмы Семён Гречко:
— Для любого современного зрителя вопрос о сокращении времени на приобретение билетов стоит очень остро. Поэтому у нас возникла необходимость открыть онлайн продажи. Теперь любой желающий, зайдя на наш сайт, может купить билет на нужный ему спектакль. Надеемся, это нововведение по достоинству оценит публика из Рязанской области и соседних регионов.

Также Гречко добавил, что на данный момент электронные продажи открыты практически на все спектакли. Единственное ограничение — это будущие премьеры. Потому что на них билеты уже проданы.

Читайте нас:
Поделиться: