Новости

БК «Рязань» отправился в Екатеринбург без одного «зубра»

БК «Рязань»
БК «Рязань»
БК «Рязань» 25 октября отправился в свою первую поездку стартовавшего чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. 27 октября «зубрам» в Екатеринбурге предстоит сыграть с «Уралом», 30 октября в Ревде — с «Темп-СУМЗом». Перед поездкой БК «Рязань» по взаимной договорённости расторг контрактное соглашение с центровым Андреем Чернышом.

210-сантиметровый Черныш вернулся в Рязань после полутора сезонов, проведенных в «Спарте и К» из Видного и столичном «Динамо». Но, как и в первый свой заход — летом-осенью 2012-го — не смог пробиться в число основных игроков команды. Скорее всего, с Чернышом «зубры» вскоре встретятся на площадке. По предварительной информации, он будет заявлен за «Иркут». Уместно напомнить, что Андрей — уроженец Иркутска.

БК «Рязань» отправился в Екатеринбург почти в полном составе. Исключение составил молодой форвард дубля Иван Коробейников. Он уже заявлен за основу и даже находился на скамейке запасных «зубров» в матче против «МБА» из Москвы, но пока ещё вникает в тонкости игровых схем подопечных Дениса Тимакова.

Читайте нас:
Поделиться: