Новости

Рязанская НПК объявляет конкурс на лучший эскизный проект

Рязанская НПК объявляет конкурс на лучший эскизный проект
ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» приглашает принять участие в открытом творческом конкурсе на лучший эскизный проект пространственного оформления двух объектов завода: стелы на площадке центральной проходной со стороны промзоны и информационного знака предприятия при въезде на территорию.

В конкурсе могут принять участие профессиональные художники, архитекторы, дизайнеры, студенты и учащиеся профильных учебных заведений. Каждый из участников может подать неограниченное количество вариантов проектных предложений, среди которых допускается эскиз, макет, фотомонтаж, компьютерная графика и другое, в разных проекциях на фоне зданий в масштабе на планшете.
Работы принимаются с 6 ноября по 5 декабря 2014 года.



Конкурсные эскизы стелы должны отображать профильность предприятия, его историю, вклад рязанских нефтепереработчиков в развитие города, региона и страны, вызывать гордость за предприятие, чувство патриотизма, преемственность поколений и преданность профессии.

Конкурсные эскизы информационного знака должны содержать название предприятия на русском языке, элементы конструкций, подчеркивающие профильность предприятия, фирменный знак ОАО «НК «Роснефть», надписи с указанием даты начала строительства завода — 19 июля 1952 года, даты выпуска первого товарного бензина — 19 октября 1960 года, иметь хорошее обозрение, отличаться образной выразительностью и комплексным подходом к освоению прилежащей территории, вызывать гордость за завод и отрасль в целом.

Каждый участник может получить в помощь копию фрагмента опорного плана каждого участка и фотоматериал объектов.

Конкурсные предложения следует оформлять в письменном виде в двух экземплярах за подписью участника и предоставить в комиссию в запечатанном конверте. К предложению прилагается опись документов и материалов в двух экземплярах. Все предложения будут зарегистрированы.

Приём конкурсных материалов проводится управлением поддержки бизнеса ЗАО «РНПК» по адресу Южный промузел. д. 8. По всем вопросам обращаться к Евгению Фомину, тел.: (4912) 93-33-59, каб. 116, Елене Новиковой, тел. 93-32-54 доб. 50-48, каб.119, Артёму Медведеву, тел. 93-32-54 доб. 43-75, каб. 119 с 8.30 до 17.30.

Конверты с конкурсными предложениями будут вскрыты на заседании конкурсной комиссии. По итогам подведения результатов конкурса победителю каждого объекта будет выплачена премия в размере 30 тысяч рублей. Члены комиссии общим решение отдельно поощрят наиболее понравившиеся объекты ценными призами.

Читайте нас:
Поделиться: