Новости

Финалистка конкурса «Мисс Рязань» стала «Российской красавицей 2014»

Финалистка конкурса «Мисс Рязань» стала «Российской красавицей 2014»
Рязанка Маргарита Бурдина, финалистка конкурса «Мисс Россия – Рязань 2012» завоевала титул «Российская красавица 2014». Финал всероссийского конкурса состоялся 30 октября в московском «Мюзик-Холле». Корону победительницы Маргарите вручил известный шоумен и певец Сергей Зверев.

Маргарита вместе с обладательницей титула «Мисс Россия-Рязань 2011» Верой Тереховой были отобраны из числа других девушек в ходе кастинга, который проходил в Рязани летом этого года. Жюри выбрало красавиц для участия в конкурсе и уже 22 октября они уехали в Москву готовиться к финалу «Российской красавицы». В ходе подготовки девушки активно занимались спортом, совершенствовали свою модельную походку и занимались с педагогами. На финале претендентки удивляли жюри и зрителей своими выходами в национальных костюмах, дизайнерских нарядах и купальниках. Маргарита призналась, что сил и уверенности в себе ей придал наряд от известного рязанского дизайнера Светланы Лялиной, которое она выбрала для дефиле.

Маргарита получила корону из драгоценных металлов из рук известного шоумена Сергея Зверева, также в числе многочисленных призов новоиспечённой «Российской красавицы» съёмки в музыкальном клипе.

Читайте нас:
Поделиться: