Новости

Рязанцев бесплатно проверят на ИППП

Рязанцев бесплатно проверят на ИППП
С 27 по 29 ноября 2014 года в Рязани пройдут дни бесплатной диагностики наиболее распространённых инфекционных заболеваний, организованные в рамках программы информирования населения «Защити себя от инфекций». Цель программы — рассказать населению о принципах рационального применения антибиотиков и важности обращений к специалисту. Программа реализуется Альянсом клинических химиотерапевтов и микробиологов при поддержке компании «Астеллас», лидера в области антибактериальной терапии.

Жителям Рязани будет предоставлена возможность пройти бесплатную диагностику в медицинской лаборатории «Ситилаб» по двум направлениям — инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), и хеликобактерная инфекция.

Диагностика по двум направлениям пройдёт с 9.00 до 18.00 по следующим адресам в Рязани: улица Введенская, 91 и улица Новосёлов, 21В. Получение результатов диагностики будет возможно в период с 3 декабря. При получении каждому пациенту будет предоставлена возможность получить бесплатную консультацию специалиста. Даты консультаций по ИППП и хеликобактерной инфекции: 3–4 декабря 2014 года с 9.00 до 18.00.

Записаться на диагностику можно на сайте программы «Защити себя от инфекций»: www.antibiotic-info.ru. Количество участников обследования ограничено.

Читайте нас:
Поделиться: